пятница, 6 февраля 2015 г.

Сюрприз для Маруси

 
В блогосфере частенько проходят различные розыгрыши .Каждый из нас хоть раз участвовал в таком мероприятии.
А вот что бы кошки принимали в конфетках участие , такого еще не было.
Ирина Гавриш  в своем блоге Зайцы и Ко предложила в качестве приза вот такого красавчика.Участвовать могут обладатели рыжих котов и кошек.  Тут ,мне кажется, хозяева выступают как второстепенные лица . Так , сходить на почту за призом. А главные все же лохматые питомцы. Ведь от их окраса зависит участие .
Будем надеяться , что у Маруси появится свой талисман .Она у нас большая любительница игрушек.
 
 
 
 
Героиня дня спит и в ус не дует , куда ее хозяйка подписала.
 
 
Пожелайте нам удачи!
 


5 комментариев:

  1. Почти слилась с одеялом, не зря она его полюбила. Маруся сладкий комочек, такая вся холёная кошечка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, Марусенька самая безпроблемная кошка у нас. Умнющая , все словами понимает и два раза повторять ей не нужно. Чистоплотная до невозможности. А квилт мы ей подарили . Стоит его достать, все дела , а их у нее предостаточно, бросает . Зарывается в него и спит. Чудо- кошечка.

      Удалить
    2. Как трогательно. Сижу и улыбаюсь. Кошки умные!

      Удалить
  2. Оля, желаю удачи вам с Марусенькой, буду болеть за вас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, главное не победа , главное -участие. Если не выиграем , поедем в ИКЕю и купим там чего-нибудь. Маруся любит их игрушки, они маленькие их легко в пасти таскать и подкидывать. Когда она была еще маленькой мы накупили их целые мешок. Потом Маруся потерялась и мы три переезда в разные квартиры таскали эти игрушки с собой. Рука не поднималась выкинуть , как память о ней. И вот чудо : я думаю это наши не угасающие мысли о ней вернули нам нашу девочку. Как же мы были рады!

      Удалить

Я рада, что сообщение не оставило Вас равнодушным и Вам захотелось оставить комментарий. С недавнего времени комментарии премодерируются . Спустя некоторое время они будут опубликованы. Спасибо за понимание.