воскресенье, 13 января 2013 г.

Журналы..

Обычно каждый месяц я стараюсь попасть в самый крупный в Дубае книжный магазин   Kinokuniya . Чего там только нет! Но в данный момент речь пойдет о журналах для рукоделия , а если конкретнее -для квилтинга. Если повезет , как в этот раз, можно заполучить пять различных журналов , вышедших в одном месяце.
 
 
Мой фаворит - Love of Quilting , но и в остальных бесспорно много интересной и полезной информации: бесплатные схемы с наглядными рисунками раскроя ткани , указанным количеством нужного материала , способах раскроя и многое другое.
Зная , что в России приобрести такие журналы практически невозможно , а книги стоят безумных денег , хочу подсказать , где можно разжиться такими журналами.
Идем на ebay.com , набираем в строке поиска название журнала . Открыв страницу покупки журнала можно перейти на страницу продаж продавца и набрать несколько разных номеров, значительно сократив при этом расходы на пересылку. Большой выбор как новых, так и б.у.
 Как пример захомячивания моя последняя посылка. Двадцать журналов , разных годов выпуска , все в отличном состоянии. Стоимость одного журнала с учетом доставки 5 долларов.
 

В такую коробку может вместиться журналов 30.
 

 
Второй день занимаюсь перелистыванием богачеств. Буду рада , если кому-нибудь  поможет моя информация и вы тоже сможете побаловать себя и своих хомячков.
Всем удачи и хорошего настроения!


6 комментариев:

  1. Поздравляю с приобретениями! и спасибо за совет про ebay

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, возможно и Вам приглянется что-нибудь.Будьте осторожны, ebay затягивает...

      Удалить
  2. Оля, поздравляю с такими БОГАТСТВАМИ!!!! и спасибо за идею, я даже как-то и не додумалась, что на ибэе можно журналы покупать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Алена! Для рукодельниц ebay просто рай. Книг там продают не меньше тряпочек .Рада поделиться "рыбными" местами...

      Удалить
  3. Поздравляю с замечательной покупкой! Пока попробую скачать этот журнал,хоть так посмотреть.(хотя держать в руках книгу,это совсем другое)))) У нас в Беларуси с книгами еще сложнее,привозят из России. Может и воспользуюсь когда Вашей ссылкой ,спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светлана!
      Меня удручает ситуация с книгами по квилтингу в России.Их практически нет.А если у вас еще хуже, то может воспользоваться вариантом подписки на журналы.При наличии кредитной карты это возможно. Цена будет существенно ниже и возможность получать журнал каждый месяц реальна. Прям как в добрые старые времена .Часто вспоминаю как почтовый ящик ломился от разных журналов и газет: выписывали много всего.

      Удалить

Я рада, что сообщение не оставило Вас равнодушным и Вам захотелось оставить комментарий. С недавнего времени комментарии премодерируются . Спустя некоторое время они будут опубликованы. Спасибо за понимание.