понедельник, 5 августа 2013 г.

Hex N More

Линеек много не бывает. Я люблю разглядывать их и читать информацию о новинках.  Пользоваться специальными приспособления гораздо приятнее - факт неоспоримый.А уж сколько удовольствия и радости от очередной покупки . Каждый раз я считаю дни в ожидании заветной посылочки.
 В моем запаснике линеек очередное пополнение. С помощью Hex N More можно легко получить 4 разные фигуры четырех размеров . Прилагаемая  инструкция доступно написана и ее легко понять. Все фигуры можно вырезать из полос ,  а  это значительно экономит время . Ведь можно сложить несколько полос и получать за один проход несколько деталей. К тому же при таком способе экономится ткань, что для рачительных рукодельниц немаловажно.
 

Если погуглить , можно найти много информации об этой замечательной линейке.
Думаю , что посмотрев это видео , где все наглядно показано , кому-нибудь тоже захочется побаловать себя таким чудным приспособлением. 
 
 

4 комментария:

  1. Привет, дорогая! Ты мой ответик получила ? :-)))
    Линеечка - чудо!Мне уже захотелось :-))) Пойду закажу Ухтышке... мне давно пора обновить свои линейки ....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Галя! конечно получила и уже ответила.
      Приобретай скорее и будем опробовать ее в деле. Столько красот она поможет сделать!

      Удалить
  2. Оля, спасибо, что делитесь опытом! Очень понравилась линеечка, столько интересных узоров можно получить. Особенно приглянулись узоры напоминающие "бабушкин сад".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, вот так делясь друг с другом увиденным ,мы все больше и больше погружаемся в мир квилта. И похоже нет силы , которая нас способна от него отвлечь.
      вся прелесть шаблонов в том, что они облегчают работу и помогают экономить время и материалы . А этого у нас всегда не хватает.

      Удалить

Я рада, что сообщение не оставило Вас равнодушным и Вам захотелось оставить комментарий. С недавнего времени комментарии премодерируются . Спустя некоторое время они будут опубликованы. Спасибо за понимание.