четверг, 18 октября 2012 г.

Wedding Ring Templates


Ура-аа-а! Я получила долгожданную линейку-шаблон  Wedding Ring . Предыдущая попытка приобрести ее закончилась целым набором , не таких уж необходимых в данный момент, но не ставших от этого менее желанными и полезными Теперь буду пытаться крутить кольца.
 
 
 
Почта сработала оперативно.Посылочка дошла как обычно за 10 дней из  Америки . Все упаковано аккуратненько , внутри записочка с благодарностью о покупке. Мелочь , а приятно.
И если уж написали что не скручивать и не сгибать , то есть уверенность , что так делать и не будут. Насмотревшись страшилок  про российскую почту , рада , что есть пока возможность получать посылки в первозданном виде.

 

4 комментария:

  1. Какая интересная линейка! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Яна!Она не только интересная, а еще очень удобная и как оказалось необходимая.Такое огромное удовольствие получила от работы с блоком и все благодаря ей.

      Удалить
  2. Эх! завидоваю))) моя давняя мечта эти шаблоны на свадебные кольца)) Класс, поздравляю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень удобная вещь, не смотря на цену нужно брать.Хороший шаблон значительно облегчает последующую работу сборки.

      Удалить

Я рада, что сообщение не оставило Вас равнодушным и Вам захотелось оставить комментарий. С недавнего времени комментарии премодерируются . Спустя некоторое время они будут опубликованы. Спасибо за понимание.