четверг, 27 сентября 2012 г.

Кулинарный техникум

Любимые мной дизайны Светланы Прокопец . Машинная вышивка .Таких поварят у меня вышито семь , а вот оформлены всего два . Отличные помощники на кухне ! Сначала хотелось панно сделать , потом отдельными квилтиками маленькими оформить .Но закончилось все банально -икеевскими рамками ,которые к тому же были куплены  различное время  и отличаются  цветом .Теперь нужно докупить остальные и   пройтись красочкой по всем .



 

6 комментариев:

  1. Какие они все-таки чудесные, эти поварята. Но я никогда не видела их раньше вышитыми на машинке, только вручную, очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. Машинка тоже умеет крестиком вышивать . Не так душевно получается , но зато быстро...

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольно, я смотрю на них, и разницы между машинной и ручной вышивкой не замечаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разница все же есть .На машине я использую вискозу .Она с блеском , в отличии от матового хлопка , которым мы все вышиваем ручками.А самое главное -это скорость. Если на такого поваренка у меня ушел бы месяц, то машина одолела за 3-4 часа.Но повторюсь, ручная вышивка душевнее и теплее.

      Удалить
  4. Посмотрела на вышивку, подумала, что в тексте опечатка и вышивка не машинная... Перечитала, удивлена, я и не знала, что такое возможно! Хороши помощнички на кухне (они у меня в очереди хотелок присутствуют)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне хотелось бы всех поварят поселить на кухне, но даже на машинке не успеваю .Все новые и новые выходят.

      Удалить

Я рада, что сообщение не оставило Вас равнодушным и Вам захотелось оставить комментарий. С недавнего времени комментарии премодерируются . Спустя некоторое время они будут опубликованы. Спасибо за понимание.